Partidas Programadas - 25.11.2017

                           Campeonato Iguaçuano Sub 11 - Segunda Partida  Da  Final
Data
Hora
                  Equipe A

                Equipe B
Dia
Local
25.11
09:00
Nova Iguaçu FC
X
Vila Central  EC
Sáb
N.Iguaçu
                                           Campeonato Iguaçuano Sub 13 - Segunda Partida Da Semi Final
25.11
11:00
Queimados  FC
 X
Nova Iguaçu FC - “A”
Sáb
N.Iguaçu
25.11
09:00
Parque Ipanema FC
 X
Nova Iguaçu FC - “B”
Sáb
Ponte Preta
                                    Taça Cidade De Nova Iguaçu De Futebol Sub 14
25.11
09:00
CE Arraial Do Cabo
 X
Projeto Forma
Sáb
Upa-Gramacho
29.11
15:00
 AS Filhos De Calebe
 X
Bayer EC
Qua
Sitío do Luiz
                                   Taça Cidade De Nova Iguaçu De Futebol Sub 16
25.11
09:00
ARS Aymoré
 X
Heilópolis/F.Azul
Sáb
ARS Aymoré
25.11
11:00
CE Arraial Do Cabo
 X
Ajax  FC
Sáb
Upa-Gramacho
25.11
13:00
IBC/Celecau
 X
Bayer EC
Sáb
Brasil Industrial
25.11
16:00
Artsul FC
X
Mesquita FC
Sáb
CT Do Artsul

Taça Cidade Sub 14 e 16 - 2ª Fase

Taça Cidade De Nova Iguaçu Sub 14 - 2017
Partidas Das Semifinais - 25 De Novembro
Jogo: CE Arraial Do Cabo  X  Projeto Formar
Data: 25/11/2017
Horas: 09:00
Local: Campo Da UPA- Jardim Gramacho

Jogo: Filhos De Calebe X Bayer EC
Data: 29/11/2017 - Quarta-Feira
Horas: 15:00
Local: Sítio Do Luiz

Taça Cidade De Nova Iguaçu Sub 16 - 2017
Partidas Das Semifinais - 25 De Novembro

Jogo:4º(A) ARS Aymoré X 1º (B) Artsul FC
Data: 25/11/2017
Horas: 09:00
Local: Campo Da ARS Aymoré

Jogo: 4º (B) CE Arraial Do Cabo X 1º (A) Ajax FC
Local: Campo Da Upa-Gramacho
Data: 25/11/2017
Horas: 11:00

Jogo: 3º(A) IBC/Celecau X 2º (B)  Heliópolis/F.Azul
Local: Brasil Industrial - Paracambi
Data: 25/11/2017
Horas: 13:00

Jogo: 3º(B) Bayer EC     X  2º (A) Mesquita FC  
Local: CT Da Bayer EC
Data: 25/11/2017
Horas: 09:00

Taça Cidade - Classificação - Sub 14 e 16

EQUIPE - CHAVE A - SUB 14
J
V
E
D
GP
GC
SGS
PTS
PROJETO FORMAR
6
4
1
1
20
06
 14
13
FILHOS DE CALEBE
6
3
2
1
13
07
 04
11
PROJETO BETO SOCCER
6
3
1
2
11
12
 - 1
10
BAIRRO AMARAL FC
6
0
0
6
00
18
-18
00

EQUIPE - CHAVE B - SUB 14
J
V
E
D
GP
GC
SGS
PTS
BAYER EC
8
8
0
0
30
02
   28
   24
CE ARRAIAL DO CABO
8
6
0
1
19
07
   12
   18
HELIÓPOLIS/FOGO AZUL
8
3
0
5
11
16
  -05
   09
ALIADOS/OLÉ
8
3
0
5
08
15
  -07
   09
ARTSUL FC
8
0
0
8
00
24
  -24
   00

EQUIPE - CHAVE  A - SUB 16
J
V
E
D
GP
GC
SGS
PTS
AJAX FC
10
10
0
0
40
05
   35
  30
MESQUITA FC
10
04
0
6
19
09
   10
  18
IBC/CELECAU
10
05
1
4
24
13
   11
  16
ARS AYMORÉ
10
03
1
6
17
28
 - 11
  10
EC LEÕES DO CORUMBÁ
10
01
2
1
11
37
 -26
  05
ESTRELA VERMELHA FC
10
00
2
8
08
31
 -23
  02

EQUIPE - CHAVE B
J
V
E
D
GP
GC
SGS
PT
HELIÓPOLIS/FOGO AZUL
10
06
2
02
30
12
 18
 20
BAYER EC
10
06
1
03
25
11
 14
 19
ARTSUL FC
10
06
1
03
21
14
 07
 19
A.E. GERAÇÃO FUTURO***
10
04
1
05
12
15
-03
 13
CE ARRAIAL DO CABO
10
03
3
04
15
21
-06
 12
ALIADOS/OLÉ
10
01
0
09
07
36
-29
 03
* OBSERVAÇÃO: POR INFRIGIR O ART. 22 - Par. 1º,2º e 3º fica
eliminada da Competição a Equipe da A.E. Geração Futuro da Competição